Номер лота 5271
PERSIS, Vadfradad V. Ende 1. Jahrhundert n. Chr. Õ-Hemidrachme; Sunrise Collection -, vergl. 652 (Drachme); Alram -; Von allergrößter Seltenheit., Leichte Auflagen, fast vorzüglich/sehr schön
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 €