Номер лота 526
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Sovereign, o. J. (1584-1586), Fb. 209; Seaby 2529; GOLD. RR, Attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 15 000.00 €
Присуждение: 22 000.00 €