Номер лота 409
STOLBERG, Doppelter Reichstaler, 1719, Dav. 2801; Friederich 1608; Müseler 66.1/70; Preussag Collection, Part I, 467 (dieses Exemplar); Von größter Seltenheit., Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön +
Оценочная цена: 30 000.00 €
Присуждение: 30 000.00 €