Номер лота 5605
DÄNEMARK, KÖNIGREICH, Speciedaler, 1704, Dav. 1288; Hede 34 A; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Nur 309 Exemplare geprägt., Attraktives, gut ausgeprägtes Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 8 000.00 €
Присуждение: 8 000.00 €