Номер лота 4966
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 4 Reichstalern, 1670, Dav. 199 var.; Duve 1 A var.; Müseler 10.4.2/15 var.; Welter 1664; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) 186 var.; Kluge (Slg. Preussag) 15.1 var.; Von größter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Einhieb, vorzüglich
Оценочная цена: 20 000.00 €
Присуждение: 30 000.00 €