Номер лота 4687
FÜRSTENBERG, Reichstaler, 1729, Dav. 2267; Dollinger 26; Müseler 19/6; Preussag Collection, Part I, Auktion London Coin Galleries/Künker 1, London 2015, Nr. 338; RR Nur 1.167 Exemplare geprägt., Hübsche Patina, etwas berieben, fast vorzüglich
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 7 500.00 €