Номер лота 1914
RUSSLAND, Elisabeth, 1741-1761. 18 Groschen, 1759, Bitkin 677 (R1); Diakov 629 (R1); Olding 453 a; Kluge K 26.1; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, etwas poröser Schrötling, vorzüglich +
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 2 000.00 €