Номер лота 423
KÖLN, STADT, Goldabschlag zu zwei Dukaten von den Stempeln des Ratszeichen (Weinzeichen), 1730. Noss 620 Anm.; Weiler 1792; GOLD. Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar, leichter Doppelschlag, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 8 500.00 €