Номер лота 1389
POMMERN, Reichstaler, 1635, Dav. 7285 var.; Hildisch 327 (dieses Exemplar); Slg. Hahn (Auktion Künker 224) 1354 (dieses Exemplar); Olding 221 a (dieses Exemplar); R, Herrliche Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 3 600.00 €