Номер лота 1533
SCHLESWIG-HOLSTEIN, Doppelter Reichstaler, 1603, Dav. 462; Lange 834 b; Weinm. 94; Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
Оценочная цена: 12 500.00 €
Присуждение: 13 000.00 €