Номер лота 1651
TIROL, GRAFSCHAFT, Pfundner, o. J. M./T. 57; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Scharf ausgeprägtes Exemplar mit hübscher Patina, leichte Belagreste im Randbereich, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 7 000.00 €