Номер лота 534
STOLBERG, STOLBERG-WERNIGERODE, GRAFSCHAFT (DIE ÄLTERE STOLBERGER HAUPTLINIE AUS DER TEILUNG VON 1645), Einseitiger Abschlag vom Vorderseitenstempel des Dukaten, 1818, Divo/S. zu 210; Fb. zu 3363; Schl. zu 877; GOLD. Von allergrößter Seltenheit, wohl Unikum., Sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 400.00 €