Номер лота 1939
SCHWEDEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1720, Bernheimer 174; Hildebrand II, S. 31, 10; Schütz 1548; Slg. Erlanger II, 2826; Müller 2529; R, Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 2 400.00 €