Номер лота 1945
SPANIEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1557, v. Loon - (vgl. Bd. I, S. 8, dort mit Jahreszahl 1555); Börner 684; Von großer Seltenheit., Geprägtes Original. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 16 000.00 €