Номер лота 2305
REICHSGOLDMÜNZEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA, 20 Neu-Guinea Mark, 1895 A, J. 709; RR Nur 1.500 Exemplare geprägt. Prachtexemplar., Aus polierter Platte, min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 25 000.00 €
Присуждение: 55 000.00 €