Номер лота 5176
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, Donativ zu 12 Dukaten, 1772, Zöttl 3120; GOLD. Von größter Seltenheit., Feiner Prägeglanz, winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich
Оценочная цена: 35 000.00 €
Присуждение: 34 000.00 €