Номер лота 5253
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1808. Divo/S. 224 (dort mit glattem Rand angegeben); Fb. 3607; Schl. 909; GOLD. Von großer Seltenheit., Winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 9 000.00 €