Номер лота 1548
JAPAN, 20 Yen, Jahr 3 Meiji Ära (1870), Fb. 45; Jacobs/Vermeule L1; Standard Catalog of Japanese Coins 09-01; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 20 000.00 €
Присуждение: 65 000.00 €