Номер лота 1228
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Angel, o. J. (1509-1526), Fb. 155; Seaby 2265; GOLD. R, Kl. Schürfspur im Feld der Rückseite, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 700.00 €