Номер лота 1816
BRANDENBURG-PREUSSEN, BRANDENBURG, MARKGRAFSCHAFT, SEIT DEM 14. JAHRHUNDERT KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1690, Fb. -; Marienb. 1838; Brockmann 338; GOLD. R, Knickspur, kl. Randfehler, sehr schön
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 400.00 €