Номер лота 2172
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1744, Fb. 3600 a; Klein/Raff 253; GOLD. Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 20 000.00 €