Номер лота 5298
BADEN, Vereinstaler, 1857. AKS 123; Dav. 530; Thun 30; Kahnt 36; Seltener Jahrgang. Kabinettstück von polierten Stempeln., Herrliche Patina, Erstabschlag, winz. Randfehler, Stempelglanz
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 500.00 €