Номер лота 5269
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, Goldmedaille, 1967, Schnell 400; Brozatus 1599 (dort in Silber); Slg. Whiting 925 (dort in Silber); GOLD. Von großer Seltenheit., Winz. Randfehler, Stempelglanz
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 200.00 €