HESSEN, Speziestaler, 1721, Dav. 2320; Schütz 2884; Müller 3429;
Äußerst selten. Prachtexemplar., Herrliche Patina, vorzüglich
Опечатки:
Es ist das Exemplar Nr. 1240 der Slg. Walther.
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6437516-001)