Номер лота 3067
SACHSEN, Doppelter Reichstaler, 1616, Dav. - (vgl. 7589, dort als einfacher Reichstaler); Schnee - (vgl. 809, dort als einfacher Reichstaler); Clauß/Kahnt - (vgl. 154, dort als einfacher Reichstaler); Von allergrößter Seltenheit. Wohl unediert., Attraktives Exemplar mit schöner Tönung, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 6 000.00 €