Edward VII, 1901-1910. Sovereign 1908 C, Ottawa. Fb. 1; Schl. 485.1; Seaby 3970.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, COMMONWEALTH

Номер лота 678

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 5 000.00 €

Edward VII, 1901-1910.
Sovereign 1908, C, Ottawa. 7,32 g Feingold.
Fb. 1; Schl. 485.1; Seaby 3970.

GOLD. RR Nur 636 Exemplare geprägt. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich