Номер лота 4711
IONIA, MILET. Õ-Tetradrachme, um 350/340 v. Chr. Deppert-Lippitz 69 (dies Exemplar); Ashton u. a. The Pixodaros Hoard 2 a (dies Exemplar); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Perfekt zentriert, feine Tönung, gutes sehr schön/vorzüglich
Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 9 500.00 €