Номер лота 439
POLEN, DANZIG, 10 Dukaten, 1613/1614, Dutkowski/Suchanek 207; Fb. 5; Kopicki -; GOLD. Von größter Seltenheit. , Attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 100 000.00 €
Присуждение: 200 000.00 €