Номер лота 923
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER, AB 1692 KURFÜRSTENTUM HANNOVER, AB 1815 KÖNIGREICH HANNOVER, 10 Taler, 1830 B, Divo/S. 89; Fb. 1158; Schl. 366; GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Min. Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 5 500.00 €