Номер лота 1028
SACHSEN, SACHSEN-WEIMAR, HERZOGTUM, AB 1741 SACHSEN-WEIMAR-EISENACH, AB 1815 GROSSHERZOGTUM, 2 Dukaten, 1717, Fb. - (vgl. 3030, dort als einfacher Dukat); Koppe 468; GOLD. Von allergrößter Seltenheit., Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 20 000.00 €
Присуждение: 26 000.00 €