Номер лота 2183
OSNABRÜCK, Löser zu 3 Reichstalern, o. J. (1662), Dav. 227 (dort mit Wertpunze); Duve - (zu 2); Kennepohl 259 c; Welter Nachtrag 1885 C (dort mit Wertpunze); Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) -; Von größter Seltenheit., Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Оценочная цена: 40 000.00 €
Присуждение: 55 000.00 €