Номер лота 85
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN, Silberabschlag von den Stempeln der Ku.-Madonnina (3 Baiocchi), 1799, Brause-Mansfeld -; Maillet -; Pagani 2628 Anm; Pagani (Proben) 743; Äußerst selten., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 7 000.00 €