Номер лота 1599
NASSAU, Konv.-Taler, o. J. (1815), AKS 37 a; Dav. -; Kahnt 306; Thun 225 (dort falsche Abbildung); Isenbeck 61 b; Stutzmann 852; Von größter Seltenheit. Prachtexemplar., Feine Patina, min. Schrötlingsfehler, Stempelglanz
Оценочная цена: 25 000.00 €
Присуждение: 20 000.00 €