Номер лота 485
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Ferdinand III. 1625-1637-1657. 10 Dukaten, 1648, Voglh. 211 (dort in Silber); Müseler 71/2; GOLD. Von allergrößter Seltenheit, wohl Unikum., Winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: £100 000.00
Присуждение: £260 000.00