Номер лота 1371
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, 9 Dukaten, 1629, F. u. S. - (zu 2843, dort als 10 Dukaten); Fb. 190; Herinek 5; GOLD. Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 50 000.00 €
Присуждение: 190 000.00 €