Karl V., 1530-1556. Niquet 1550, Dôle. Poey d'Avant - (vgl. 5283); Duplessy -.
FRANKREICH/FEODALES, BOURGOGNE (Franche-Comté)
Предыдущий лот Номер лота 6065 Следующий лот
Оценочная цена:
250.00 €
Присуждение: 925.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Karl V. 1530-1556.
Niquet 1550, Dôle.
Poey d'Avant - (vgl. 5283); Duplessy -.
Von allergrößter Seltenheit. Attraktives, voll ausgeprägtes Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich
Niquet 1550, Dôle.