Anton, 1827-1836. Konv.-Taler 1828 S. AKS 65; Dav. 866; Kahnt 434; Thun 308.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1828, S. Ausbeute.
AKS 65; Dav. 866; Kahnt 434; Thun 308.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich