Republik seit 1992. 2 Rubel 2014.
Republik seit 1992.
2 Rubel 2014. Interessante Fehlprägung, die beidseitig mit dem Vorderseitenstempel beprägt worden ist. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 66.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
RR Vorzüglich-Stempelglanz