Rollin, Charles. *1661, †1741. Bronzemedaille 1818. Slg. Opitz 1624.

FRANKREICH, PERSONENMEDAILLEN

Номер лота 8021

Оценочная цена: 20.00 €
Присуждение: 20.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Rollin, Charles. *1661, †1741.
Bronzemedaille 1818. 40,90 mm; 36,76 g.
Slg. Opitz 1624.

Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich