Stadt. Dukat 1659, Delm. 1133 (R1); Fb. 213.
NIEDERLANDE, ZWOLLE
Stadt.
Dukat 1659, mit Titel Ferdinands III. 3,47 g.
Delm. 1133 (R1); Fb. 213.
GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz
Delm. 1133 (R1); Fb. 213.