Stadt. Silbermedaille 1619, Slg. Opitz 2013.

NIEDERLANDE, DORDRECHT

Номер лота 8071

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 460.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Stadt.
Silbermedaille 1619, auf die Synode von Dordrecht. 57,89 mm; 51,68 g.
Slg. Opitz 2013.

Schöne Patina, gestopftes Loch, sehr schön-vorzüglich