Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757. Reichstaler 1730. Slg. Opitz 2804.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT

Номер лота 8237

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 3 000.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757.
Reichstaler 1730. 40,77 mm; 29,13 g.
Slg. Opitz 2804.

Schöne Patina, vorzüglich +