Leo X., 1513-1521. Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). Slg. Opitz 1368.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Номер лота 8040

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 55.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Leo X. 1513-1521.
Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). 28,25 mm; 3,98 g.
Slg. Opitz 1368.

Vorzüglich-Stempelglanz