Lodovico I. di Borbone, König von Toscana, 1801-1803. Francescone (10 Paoli) 1803, Florenz. 27.38 g. Dav. 151; Pagani 6 b var.
ITALIEN, TOSCANA
Lodovico I. di Borbone, König von Toscana, 1801-1803.
Francescone (10 Paoli) 1803, Florenz. 27.38 g.
Dav. 151; Pagani 6 b var.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 151; Pagani 6 b var.