Lodovico I. di Borbone, König von Toscana, 1801-1803. Francescone (10 Paoli) 1803, Florenz. 27.38 g. Dav. 151; Pagani 6 b var.

ITALIEN, TOSCANA

Номер лота 642

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 270.00 €

Lodovico I. di Borbone, König von Toscana, 1801-1803.
Francescone (10 Paoli) 1803, Florenz. 27.38 g.
Dav. 151; Pagani 6 b var.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich