Carl Anselm, 1773-1805. Silbermedaille 1779, Binder 5; Forster 504.
THURN UND TAXIS, FÜRSTEN
Предыдущий лот Номер лота 919 Следующий лот
Оценочная цена:
400.00 €
Присуждение: 400.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Carl Anselm, 1773-1805.
Silbermedaille 1779, von J. M. Bückle und G. C. Busch, auf den Fürsten Carl Anselm, gestiftet von der Stadt Regensburg. Geharnischtes Brustbild r. mit umgelegtem Mantel//12 Zeilen Schrift. 46,86 mm; 43,83 g.
Binder 5; Forster 504.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Binder 5; Forster 504.