Franz Anton von Harrach, 1709-1727. 4 Kreuzer (Batzen) 1720. 2.38 g. Zöttl 2459.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Номер лота 8592

Оценочная цена: 20.00 €
Присуждение: 32.00 €

Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
4 Kreuzer (Batzen) 1720. 2.38 g.
Zöttl 2459.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz