George V, 1910-1936. Sovereign 1911 C, Ottawa. Fb. 2; Schl. 555; Seaby 3997.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, COMMONWEALTH
George V, 1910-1936.
Sovereign 1911, C, Ottawa. 7,32 g Feingold. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64.
Fb. 2; Schl. 555; Seaby 3997.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 2; Schl. 555; Seaby 3997.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz