3x J. 335, 3 Reichsmark 1929 D, G, F (Lessing); 2x J. 312, 3 Reichsmark 1924 F und 1925 D; J. 31, 10 Reichspfennig 1928 G; J. 324, 50 Reichspfennig 1930 E.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
7 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich