Republik. 1 Dollar Jahr 23 (1934). Dav. 223; L./M. 110.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Republik.
1 Dollar Jahr 23 (1934). Sun Yat-Sen. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Dav. 223; L./M. 110.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 223; L./M. 110.
Hübsche Patina, vorzüglich