Republik. 1 Dollar Jahr 3 (1914). Dav. 225; L./M. 63, 66.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Номер лота 8502

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 125.00 €

Republik.
1 Dollar Jahr 3 (1914). Yuan Shih-Kai. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS. Dazu: 10 Cents Jahr 3 (1914). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45.
Dav. 225; L./M. 63, 66.

2 Stück., Winz. Kratzer, vorzüglich und sehr schön-vorzüglich